横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
U-9 10月21日(日) カルペソール湘南 TRM 2018-10-21 0-4 カルペソール湘南 ● Bチーム
2018-10-21 2-0 カルペソール湘南 〇 Aチーム
2018-10-21 0-3 カルペソール湘南 ● Bチーム
2018-10-21 1-0 カルペソール湘南 〇 Aチーム
2018-10-21 0-1 カルペソール湘南 ● Bチーム
2018-10-21 1-1 カルペソール湘南 △ Aチーム
U-9 10月14日(日)横浜駅西口五番街・横浜FCフットサル大会 2018-10-14 1-2 横浜FC ブルー ● Aチーム 順位戦
2018-10-14 2-3 横浜FC HAMABLUE ● Aチーム 予選リーグ③
2018-10-14 1-2 大曽根FC ● Aチーム 予選リーグ②
2018-10-14 0-3 ファイブスターFC ● Aチーム 予選リーグ①
女子部 横浜国際チビッ子サッカー大会(少女Aブロック) 2018-10-13 0-3 横浜ウインズ
2018-10-13 0-7 緑ピクシーズ
女子部 すずらん少女サッカー大会(U-10) 2018-10-08 0-4 旭ガールズ
2018-10-08 0-9 横浜ウインズ
U-9 10月13日(土) リバーFCカップ 2018-10-13 2-1 ミキFC 〇 決勝戦
2018-10-13 1-1 足柄FC △ 準決勝
2018-10-13 0-1 ミキFC ● 予選リーグ③
2018-10-13 2-1 平間FC 〇 予選リーグ②
2018-10-13 3-0 SFAT ISEHARA SC 〇 予選リーグ①
女子部 葉山町秋季サッカー大会(少女の部) 2018-09-22 2-4 TSフィーメル
2018-09-22 1-5 FC湘南辻堂なでしこ
2018-09-22 0-1 葉山JGKガールズ
幼児部 飯尾杯(田奈cup) 2018-09-23 1-0 田奈SC 順位決定戦2試合目
2018-09-23 0-0 TADO 順位決定戦1試合目
2018-09-23 1-0 カルパ 予選3試合目
2018-09-23 0-2 横浜すみれ 予選2試合目
2018-09-23 1-1 藤沢FC 予選1試合目
幼児部 YFAスーパーキッズとマリノス前座試合 2018-09-16 0-1 日限山 駒林B
2018-09-16 1-3 マリノス 駒林B
2018-09-16 2-1 サザン 駒林B
2018-09-16 3-0 磯子 駒林B
2018-09-16 0-1 カルパ 駒林A
2018-09-16 3-1 マリノス 駒林A
2018-09-16 1-4 日限山 駒林A
2018-09-16 4-2 希望ヶ丘・中沢 駒林A
U-7 180923ジュニオールSC TRM 2018-09-23 1-5 ジュニオールSC 第三試合
2018-09-23 2-4 ジュニオールSC 第二試合
2018-09-23 2-2 ジュニオールSC 第一試合
U-9 9月16日(日) FC中原TRM 2018-09-16 1-0 FC王禅寺 〇 Aチーム
2018-09-16 0-1 FC王禅寺 ● Bチーム
2018-09-16 1-1 ミキFC △ Aチーム
2018-09-16 0-4 ミキFC ● Bチーム
2018-09-16 2-1 FC中原 〇 Aチーム
2018-09-16 0-1 FC中原 ● Bチーム
2018-09-16 1-1 寒川SC △ Aチーム
2018-09-16 0-1 寒川SC ● Bチーム
U-11 夏合宿3日目TeamA 2018-07-29 1-1 川崎ミキFC 20m
2018-07-29 2-0 津久井ペガサスFC 20m
2018-07-29 2-4 川崎ミキFC 20-20
2018-07-29 4-2 津久井ペガサスFC 20-20
U-11 夏合宿3日目TeamB 2018-07-29 0-1 川崎ミキFC 15m
2018-07-29 0-2 川崎ミキFC 20m
2018-07-29 0-1 津久井ペガサスFC 20m
2018-07-29 0-0 川崎ミキFC 20m
2018-07-29 0-3 津久井ペガサスFC 20m
U-11 夏合宿2日目 2018-07-28 0-0 15m TeamA
2018-07-28 2-0 15m TeamB
2018-07-28 4-1 TeamA
2018-07-28 2-5 TeamB
2018-07-28 6-0 波崎太田FC TeamA
2018-07-28 0-6 フォルサ若松FC TeamB
U-11 リバーFC CUP U-11 2018-07-22 2-0 リバーFC verde エンジョイトーナメント
2018-07-22 3-2 共和SC エンジョイトーナメント
2018-07-22 0-2 大和田FC 予選3
2018-07-22 1-1 リバーFc Blanco 予選2
2018-07-22 0-1 自由が丘SC 予選1