横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
U-11 2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 2018-06-02 1-2 FC奈良
2018-06-02 0-4 リバーFC
2018-05-20 2-3 FC JUNTOS
2018-05-20 5-1 横浜GSFC
2018-4-29 0-4 AC等々力
2018-4-29 0-4 EMSC
U-10 3月31日 TRM 2018-03-31 0-0 磯子フレンズ 15分1本
2018-03-31 1-0 磯子フレンズ 15分1本
2018-03-31 0-0 磯子フレンズ 15分1本
2018-03-31 1-0 FC杉田 15分1本
2018-03-31 2-2 FC杉田 15分1本
2018-03-31 1-2 FC杉田 15分1本
U-8 横浜深園SC TRM 2018-04-08 2-0 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
2018-04-08 0-1 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
2018-04-08 1-1 横浜深園SC
2018-04-08 0-1 横浜深園SC
2018-04-08 2-1 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
2018-04-08 1-0 横浜深園SC
U-8 藤沢FC TRM 2018-04-01 2-0 藤沢FCJ
2018-04-01 1-0 藤沢FCJ
2018-04-01 0-5 藤沢FC I
2018-04-01 1-0 久地FC
2018-04-01 0-1 藤沢FC I
2018-04-01 0-1 藤沢FC I
2018-04-01 0-3 藤沢FC I
U-7 大豆戸FCTRM 2018-03-11 0-4 大豆戸FC
2018-03-11 0-4 大豆戸FC
2018-03-11 2-4 大豆戸FC
U-7 慶應ソッカー部交流戦 2018-03-03 0-0 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 2-0 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 1-1 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 2-0 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 0-0 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 0-2 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 0-2 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 0-1 慶應ソッカー部 A班
2018-03-03 1-0 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 4-2 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 1-0 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 3-1 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 2-0 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 4-0 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 2-0 慶應ソッカー部 S班
2018-03-03 1-0 慶應ソッカー部 S班
U-7 エストレーラFCTRM 2018-02-25 0-2 エストレーラFC
2018-02-25 1-1 エストレーラFC
2018-02-25 1-0 エストレーラFC
2018-02-25 0-2 エストレーラFC
2018-02-25 0-1 エストレーラFC
2018-02-25 0-0 エストエーラFC
U-7 リバーFCカップ 2018-02-17 1-4 太尾FC 3位決定戦
2018-02-17 0-2 リバーFC BR 決勝トーナメント1回戦
2018-02-17 2-1 エンジョイSC 予選リーグ
2018-02-17 1-0 大谷戸SC 予選リーグ
U-7 U-7藤沢FC杯 2018-02-12 2-1 藤沢FCブラック 3位決定戦
2018-02-12 0-2 大庭レグルス 決勝トーナメント1回戦
2018-02-12 3-0 東海岸蹴球倶楽部 予選リーグ
2018-02-12 1-0 品濃ウイングス 予選リーグ
2018-02-12 1-3 藤沢FCウルトラ 予選リーグ
U-8 横浜SCつばさTRM 2018-02-04 0-0 横浜SCつばさ
2018-02-04 2-0 横浜SCつばさ
2018-02-04 1-0 横浜SCつばさ
2018-02-04 0-0 横浜SCつばさ
2018-02-04 0-1 横浜SCつばさ
2018-02-04 0-0 横浜SCつばさ
2018-02-04 0-1 横浜SCつばさ
2018-02-04 1-0 横浜SCつばさ
U-7 FUTSALGPCUP 2018-01-28 0-1 バディSC 準々決勝
2018-01-28 3-1 秦野本町 決勝トーナメント1回戦
2018-01-28 5-1 おなりレッド 予選リーグ
2018-01-28 2-2 GP・大根 予選リーグ
2018-01-28 2-1 羽衣なかよし 予選リーグ
U-7 太尾FCTRM 2018-01-06 0-1 太尾FC
2018-01-06 0-0 太尾FC
2018-01-06 1-0 太尾FC
2018-01-06 0-2 太尾FC
2018-01-06 2-0 太尾FC
2018-01-06 1-2 太尾FC
2018-01-06 1-1 太尾FC
2018-01-06 0-3 太尾FC
2018-01-06 0-0 太尾FC
U-7 第34回駒林杯招待サッカー大会 1年生大会 2017-12-24 1-2 黒滝SC
2017-12-24 0-2 リバーFC
2017-12-24 0-2 FCパーシモン
U-7 さぎぬまSC招待杯 2017-12-17 2-5 あざみ野FC
2017-12-17 0-5 横浜すみれSC
2017-12-17 0-2 FCパーシモン
2017-12-17 0-0 さぎぬまSC
2017-12-17 6-0 南百合丘
U-7 CFFC交流戦 2017-11-04 0-0 CFFC
2017-11-04 1-0 CFFC
2017-11-04 0-0 CFFC
2017-11-04 1-0 CFFC
2017-11-04 0-0 CFFC
2017-11-04 0-0 CFFC
2017-11-04 0-0 CFFC
2017-11-04 0-1 CFFC