横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
U-7 190210東住吉SC TRM 2019-02-10 1-0 平間FC 駒林SCA
2019-02-10 1-0 東住吉SC 駒林SCB
2019-02-10 1-0 平間FC 駒林SCB
2019-02-10 0-0 東住吉SC 駒林SCA
2019-02-10 3-0 平間FC 駒林SCA
2019-02-10 0-0 東住吉SC 駒林SCB
2019-02-10 0-3 平間FC 駒林SCB
2019-02-10 3-0 東住吉SC 駒林SCA
U-9 2月2日(土) 宿河原FCミニカップ 2019-02-02 2-5 富士見台FC ● Aチーム
2019-02-02 2-0 宿河原FC ○ Aチーム
2019-02-02 2-0 野川KFC ○ Aチーム
U-12 Rookie League U-12 2018 2019-03-10 1-1 アローズSC
2019-02-23 2-1 AC等々力
2019-02-16 0-2 太尾FC
2019-02-16 3-0 大豆戸FC
2019-02-10 3-1 FC ASAHI
2019-12-16 1-0 FC JUNTOS
2018-12-16 6-0 公田SC
2019-11-24 0-1 青葉FC
2018-11-24 2-0 横浜GSFC
U-12 GPカップ U-12 2019-01-27 0-4 原FC 3位カップ獲得! 
2019-01-27 3-4 FC本郷
2019-01-27 2-0 鳶尾ジュニア
2019-01-27 4-2 津田山SC 予選リーグ1位突破  決勝1位リーグ戦へ
2019-01-27 5-1 OSジュニア
2019-01-27 3-0 FC CRESCER
2019-01-27 2-0 町田JFC
U-12 神奈川県少年サッカー選手権大会 2019-01-13 0-1 ESFORCO FC 2回戦敗退
2019-01-13 2-0 つかさSC 1回戦
U-12 草加市サッカーフェスティバル 2019-01-06 6-0 八潮メッツ
2019-01-06 1-2 青木中央少年SC
2019-01-06 10-0 城東フェニックス
U-12 TRM FC鷹 大森FC 品濃wings  2018-11-25 1-0 FC鷹
2018-11-25 0-1 大森FC
2018-11-25 1-0 品濃WINGS
2018-11-25 0-0 FC鷹
2018-11-25 0-2 大森FC
2018-11-25 1-1 品濃WINGS
2018-11-25 0-2 FC鷹
U-12 全国少年サッカー大会神奈川県中央大会 2018-11-11 2-3 リバーFC 横浜市の代表として臨んだが1回戦負け
U-9 1月27日(日)横浜FCカップ 2019-01-27 0-1 たちばなKC ● Bチーム 順位戦
2019-01-27 2-4 横浜FC ● Bチーム 予選リーグ④
2019-01-27 4-0 大曽根SC-Z ○ Bチーム 予選リーグ③
2019-01-27 0-0 港北FC-B △ Bチーム 予選リーグ②
2019-01-27 1-1 エストレーラFC △ Bチーム 予選リーグ①
U-7 190127 横浜FCスクール杯 inKEIO校U7 2019-01-27 1-1 横浜SCつばさ 駒林SCA
2019-01-27 3-1 スポーカル六本木SC A 駒林SCA
2019-01-27 2-0 太尾FC 駒林SCA
2019-01-27 0-1 菊名SC 駒林SCA
2019-01-27 1-0 スポーカル六本木SC A 駒林SCA
2019-01-27 4-1 たちばなキッカーズ 駒林SCA
2019-01-27 0-4 港北FC 駒林SCB
2019-01-27 0-5 たちばなキッカーズ 駒林SCB
2019-01-27 0-5 スポーカル六本木SC B 駒林SCB
2019-01-27 1-0 スポーカル六本木SC B 駒林SCB
2019-01-27 1-4 横浜FC 駒林SCB
2019-01-27 0-5 横浜SCつばさ 駒林SCB
U-9 1月26日(土) ルーキーリーグ 2019-01-26 4-2 横浜SCつばさ ○ Bチーム
2019-01-26 1-4 あざみ野FC ● Bチーム
2019-01-26 2-0 AC等々力 〇 Bチーム
U-7 190126エストレーラFC TRM 2019-01-26 2-0 エストレーラFC 駒林SCA
2019-01-26 0-1 エストレーラFC 駒林SCB
2019-01-26 2-0 エストレーラFC 駒林SCA
2019-01-26 1-3 エストレーラFC 駒林SCB
2019-01-26 2-1 エストレーラFC 駒林SCA
2019-01-26 0-3 エストレーラFC 駒林SCB
2019-01-26 3-0 エストレーラFC 駒林SCA
2019-01-26 0-0 エストレーラFC 駒林SCB
2019-01-26 2-0 エストレーラFC 駒林SCA
2019-01-26 2-0 エストレーラFC 駒林SCB
2019-01-26 1-0 エストレーラFC 駒林SCA
2019-01-26 1-1 エストレーラFC 駒林SCB
U-7 190120 TRM 2019-01-20 0-4 東住吉SC 駒林SCB
2019-01-20 1-0 太尾FC 駒林SCA
2019-01-20 1-3 東住吉SC 駒林SCA
2019-01-20 0-6 太尾FC 駒林SCB
2019-01-20 0-4 東住吉SC 駒林SCB
2019-01-20 0-0 太尾FC 駒林SCA
2019-01-20 0-1 東住吉SC 駒林SCA
2019-01-20 0-4 太尾FC 駒林SCB
U-9 1月12日(土) フットサルGPカップ 2019-01-12 0-4 津田山FC ● Bチーム 下位トーナメント②
2019-01-12 1-0 海老名キッカーズ ○ Bチーム 下位トーナメント①
2019-01-12 1-0 リヴィエールFC ○ Bチーム 予選リーグ③
2019-01-12 0-2 KIDS POWER B ● Bチーム 予選リーグ②
2019-01-12 0-0 FCアルファ △ Bチーム 予選リーグ①
2019-01-12 1-1 蔵波FC △ Aチーム 準決勝
2019-01-12 1-0 ハリマオSC ○ Aチーム 上位トーナメント②
2019-01-12 2-1 FCレガーレ ○ Aチーム 上位トーナメント①
2019-01-12 2-1 ダイナモ川越東A ● Aチーム 予選リーグ③
2019-01-12 4-1 立川九小SC ○ Aチーム 予選リーグ②
2019-01-12 5-0 鳶尾JrSC ○ Aチーム 予選リーグ①
U-9 12月24日(月)横浜すみれSC 末吉杯 2018-12-24 0-4 横浜すみれSC ● Bチーム 5位決定戦
2018-12-24 0-5 FCパーシモン ● Bチーム 予選リーグ②
2018-12-24 0-0 桜町SC △ Bチーム 予選リーグ①