横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
U-10 8月17日(土)第20回奥寺杯 予選リーグ 2019-08-17 2-0 FCグランツ梅田 ○ Aチーム
2019-08-17 3-0 中山少年SC ○ Aチーム
U-8 2019年まむし杯関東村U-8大会 2019-08-25 5-2 みなとSC 3位パート決勝トーナメント決勝
2019-08-25 3-1 烏山北FC 3位パート決勝トーナメント1回戦
2019-08-25 0-5 和田ブルドック 予選ブロック3位/3チーム
2019-08-25 3-5 9小サンダース 予選ブロック
U-12 8月24日(土) 第20回奥寺杯少年サッカー大会 2019-08-24 2-0 FC上山 グリーンカップ トーナメント
2019-08-24 5-0 FC霧が丘 グリーンカップ トーナメント
2019-08-24 5-0 ひばりFC グリーンカップ トーナメント
U-12 8月18日(日) 第3回たちばなソサイチカップ 2019-08-18 0-1 たちばなKC-O 決勝リーグ
2019-08-18 2-0 駒林SC-5 決勝リーグ
2019-08-18 2-0 YMCA SC 決勝リーグ
2019-08-18 3-1 たちばなKC-B 予選リーグ
2019-08-18 3-2 YMCA SC 予選リーグ
2019-08-18 1-0 かじがやFC 予選リーグ
U-12 8月17日(土) 第20回奥寺杯少年サッカー大会 2019-08-17 0-3 FCカルパブ 予選リーグ
2019-08-17 0-1 元石川SC 予選リーグ
U-8 2019パーシモン杯2年生大会 2019-08-12 0-0 JFC FUTURO PK1-2負け 2位パート 2位
2019-08-12 2-1 パーシモンW
2019-08-12 2-1 江南南SS ブロック2位
2019-08-12 2-2 東住吉SC
U-8 第2回RAKU SPA鶴見カップサッカー大会 2019-08-11 2-1 KAZU SC 駒林Y 9位/10チーム
2019-08-11 0-6 ACラゾーレ 駒林Y ブロック5位
2019-08-11 0-3 FCカルパ 駒林Y
2019-08-11 0-3 浜見平JSC 駒林Y
2019-08-11 0-1 FC JUNTOS 駒林Y
2019-08-11 4-2 FCカルパ 駒林G 優勝
2019-08-11 5-0 KAZU SC 駒林G ブロック1位
2019-08-11 1-2 鶴見東FC 駒林G
2019-08-11 4-0 よりともSC 駒林G
2019-08-11 2-1 藤沢FC 駒林G
U-10 8月12日(月・祝)足柄FC TRM 2019-08-12 0-3 足柄FC
2019-08-12 0-3 足柄FC
2019-08-12 3-0 秦野本町SS
2019-08-12 0-0 足柄FC
2019-08-12 0-1 足柄FC
U-10 8月4日(日) KANAGAWA ROOKIE LEAGUE 2019-08-04 0-0 横浜SCつばさ △ Bチーム
2019-08-04 0-0 アローズSC △ Bチーム フレンドリー
U-10 7月27日(土)PM 土合FC・ミキFC TRM 2019-07-27 1-0 土合FC 〇 TRM⑤
2019-07-27 0-2 ミキFC-A ● TRM④
2019-07-27 0-4 ミキFC-A ● TRM③
2019-07-27 1-0 ミキFC-B 〇 TRM②
2019-07-27 0-0 土合FC △ TRM①
U-10 7月27日(土)AM FC波崎 TRM 2019-07-27 2-1 FC波崎 〇 TRM⑥
2019-07-27 2-1 FC波崎 〇 TRM⑤
2019-07-27 5-1 FC波崎 〇 TRM④
2019-07-27 4-2 FC波崎 〇 TRM③
2019-07-27 0-1 FC波崎 ● TRM②
2019-07-27 2-0 FC波崎 〇 TRM①
U-10 7月20日(土)第35回港北区サッカー協会大会 決勝トーナメント 2019-07-20 2-2 太尾FC-A △ Aチーム 決勝T2回戦
2019-07-20 5-0 太尾FC-B 〇 Aチーム 決勝T1回戦
U-8 190803 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE / U-8 2019-08-03 0-0 FC JUNTOS
2019-08-03 1-1 横浜SCつばさ
U-8 190728 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE / U-8 2019-07-28 0-1 鶴見東FC
2019-07-28 1-0 KAZU SC Friendly Match
2019-07-28 0-1 EMSC
U-8 リバーFC FC中原 TRM 2019-07-27 0-0 リバーFC
2019-07-27 0-1 FC中原
2019-07-27 2-1 リバーFC
2019-07-27 3-1 FC中原
2019-07-27 0-2 リバーFC
2019-07-27 1-0 FC中原