横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
女子部 葉山町秋季サッカー大会(少女の部) 2018-09-22 2-4 TSフィーメル
2018-09-22 1-5 FC湘南辻堂なでしこ
2018-09-22 0-1 葉山JGKガールズ
幼児部 飯尾杯(田奈cup) 2018-09-23 1-0 田奈SC 順位決定戦2試合目
2018-09-23 0-0 TADO 順位決定戦1試合目
2018-09-23 1-0 カルパ 予選3試合目
2018-09-23 0-2 横浜すみれ 予選2試合目
2018-09-23 1-1 藤沢FC 予選1試合目
幼児部 YFAスーパーキッズとマリノス前座試合 2018-09-16 0-1 日限山 駒林B
2018-09-16 1-3 マリノス 駒林B
2018-09-16 2-1 サザン 駒林B
2018-09-16 3-0 磯子 駒林B
2018-09-16 0-1 カルパ 駒林A
2018-09-16 3-1 マリノス 駒林A
2018-09-16 1-4 日限山 駒林A
2018-09-16 4-2 希望ヶ丘・中沢 駒林A
U-7 180923ジュニオールSC TRM 2018-09-23 1-5 ジュニオールSC 第三試合
2018-09-23 2-4 ジュニオールSC 第二試合
2018-09-23 2-2 ジュニオールSC 第一試合
U-9 9月16日(日) FC中原TRM 2018-09-16 1-0 FC王禅寺 〇 Aチーム
2018-09-16 0-1 FC王禅寺 ● Bチーム
2018-09-16 1-1 ミキFC △ Aチーム
2018-09-16 0-4 ミキFC ● Bチーム
2018-09-16 2-1 FC中原 〇 Aチーム
2018-09-16 0-1 FC中原 ● Bチーム
2018-09-16 1-1 寒川SC △ Aチーム
2018-09-16 0-1 寒川SC ● Bチーム
U-11 夏合宿3日目TeamA 2018-07-29 1-1 川崎ミキFC 20m
2018-07-29 2-0 津久井ペガサスFC 20m
2018-07-29 2-4 川崎ミキFC 20-20
2018-07-29 4-2 津久井ペガサスFC 20-20
U-11 夏合宿3日目TeamB 2018-07-29 0-1 川崎ミキFC 15m
2018-07-29 0-2 川崎ミキFC 20m
2018-07-29 0-1 津久井ペガサスFC 20m
2018-07-29 0-0 川崎ミキFC 20m
2018-07-29 0-3 津久井ペガサスFC 20m
U-11 夏合宿2日目 2018-07-28 0-0 15m TeamA
2018-07-28 2-0 15m TeamB
2018-07-28 4-1 TeamA
2018-07-28 2-5 TeamB
2018-07-28 6-0 波崎太田FC TeamA
2018-07-28 0-6 フォルサ若松FC TeamB
U-11 リバーFC CUP U-11 2018-07-22 2-0 リバーFC verde エンジョイトーナメント
2018-07-22 3-2 共和SC エンジョイトーナメント
2018-07-22 0-2 大和田FC 予選3
2018-07-22 1-1 リバーFc Blanco 予選2
2018-07-22 0-1 自由が丘SC 予選1
U-11 平間FC TRM 2018-07-15 0-3 平間FC teamB
2018-07-15 2-0 平間FC teamA
2018-07-15 0-1 平間FC teamB
2018-07-15 0-1 平間FC teamA
U-11 JC CUP U-11大会 2018-06-23 4-1 鶴嶺FC 予選3
2018-06-23 0-3 FC小田原 予選2
2018-06-23 0-4 初声Jr 予選1
U-11 大和泉の森サッカFesU-12大会 2018-07-01 0-2 マリノス
2018-07-01 1-2 南瀬谷
U-11 港北区大会(1部) 2018-07-07 2-3 たちばな 予選5
2018-07-07 0-1 エストレーラ 予選4
2018-06-24 1-2 太尾B 予選3
2018-06-09 5-0 大曽根B 予選2
2018-06-09 1-1 YMCA 予選1
U-11 YSCC 記念大会 2018-06-02 6-0 一本松SC 順位決定戦(5-6位)
2018-06-02 0-0 HIP.SC 予選4
2018-06-02 3-0 FC藤棚 予選3
2018-06-02 3-0 YSCC 予選2
2018-06-02 0-3 原FC 予選1