横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
U-8 COPA ODAWARA フットサル / U-8 2020-02-08 3-0 秦野東FC 3位決定戦 3位
2020-02-08 2-1 エスペランサFC Bブロック 2位
2020-02-08 2-1 湘南ルベントSC
2020-02-08 6-0 FC小田原O
2020-02-08 0-4 FCレガーレ
U-12 2月9日(日)マルヤスカップ 2020-02-09 0-1 パッセ 上位パート、4位
2020-02-09 0-0(PK 0-1) 大根ラディッシュ 上位パート
2020-02-09 2-0 パッセ 予選リーグ(1位通過)
2020-02-09 2-0 北の台 予選リーグ
2020-02-09 1-1 山王 予選リーグ
U-12 2月8日(土)U-12 ROOKIE LEAGUE 2020-02-08 0-0 横浜GSFC フレンドリーマッチ
2020-02-08 1-0 元石川SC フレンドリーマッチ
2020-02-08 0-1 リバーFC
U-12 2月2日(日)U-12 ROOKIE LEAGUE 2020-02-02 0-3 あざみ野FC
2020-02-02 3-0 FCサンダース
U-10 2月1日(土)KANAGAWA ROOKIE LEAGUE 2020-02-01 3-0 菊名SC ○ Bチーム
2020-02-01 0-2 YSCC ● Bチーム
2020-02-01 0-0 大豆戸FC △ Bチーム
U-8 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE / U-8 2020-02-01 3-0 EMSC フレンドリーマッチ 2試合目
2020-02-01 2-1 EMSC フレンドリーマッチ 1試合目
2020-02-01 0-0 FCカルパ
幼児部 ユニクロサッカーキッズ大会 2020-01-19 4-1 ヒーローズ 駒林B
2020-01-19 3-2 HIP.SC3 駒林B
2020-01-19 2-2 ゆりかごFC 駒林B
2020-01-19 3-1 あざみ野FC 駒林A
2020-01-19 0-1 大谷戸SC 駒林A
2020-01-19 1-1 上中里 駒林A
U-10 1月26日(日)しらとり台FC交流戦 2020-01-26 2-0 しらとり台FC-A ○ Aチーム
2020-01-26 0-2 しらとり台FC-B ● Bチーム
2020-01-26 1-1 しらとり台FC-A △ Aチーム
2020-01-26 0-5 しらとり台FC-B ● Bチーム
2020-01-26 0-2 しらとり台FC-A ● Aチーム
2020-01-26 0-0 しらとり台FC-B △ Bチーム
U-10 1月25日(土)KAZU SC交流戦 2020-01-25 0-0 KAZU SC-B △ Bチーム
2020-01-25 3-0 KAZU SC-A ○ Aチーム
2020-01-25 0-1 KAZU SC-B ● Bチーム
2020-01-25 1-2 KAZU SC-A ● Aチーム
2020-01-25 2-1 KAZU SC-B ○ Bチーム
2020-01-25 3-1 KAZU SC-A ○ Aチーム
2020-01-25 1-3 KAZU SC-B ● Bチーム
2020-01-25 0-1 KAZU SC-A ● Aチーム
2020-01-25 1-0 KAZU SC-B ○ Bチーム
2020-01-25 1-0 KAZU SC-A 〇 Aチーム
U-10 第46回神奈川県少年サッカー選手権 2020-01-19 1-1 プルチーニ △ Aチーム TRM
2020-01-19 1-1 早川SC △ Aチーム TRM
2020-01-19 1-2 プルチーニ ● Aチーム ブロック決勝戦
2020-01-19 3-0 山王谷SC ○ Aチーム
2020-01-13 3-0 川崎JrFC(KJF) ○ Aチーム
2020-01-13 4-0 逗子リトル ○ Aチーム
U-7 交流試合 20200125 エストレーラFC 2020-01-25 1-4 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-1 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-1 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-4 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 1-3 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-2 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-6 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-1 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
2020-01-25 0-5 エストレーラFC Bチーム 5人制 10分1本
U-8 2019年度駒林杯2年生大会 2020-01-19 1-0 磯子SC 駒林SC-Y
2020-01-19 0-6 磯子SC 駒林SC-G
2020-01-19 1-2 さぎぬまSC 駒林SC-Y
2020-01-19 0-6 東住吉SC 駒林SC-G
2020-01-19 2-0 リバーFC 駒林SC-Y
2020-01-19 0-0 CFFC 駒林SC-G
U-10 1月11日(土)リバーFC TRM 2020-01-11 1-0 リバーFC-B ○ Bチーム
2020-01-11 3-0 リバーFC-A ○ Aチーム
2020-01-11 0-1 リバーFC-B ● Bチーム
2020-01-11 2-0 リバーFC-A ○ Aチーム
2020-01-11 2-0 リバーFC-B ○ Bチーム
2020-01-11 4-0 りばーFC-A ○ Aチーム
U-12 1月18日(土)草加市サッカーフェスティバル 2020-01-18 3-1 にいざ 順位トーナメント
2020-01-18 0-1 両新田 順位トーナメント