横浜の伝統的なサッカークラブ / Since 1974
クラス 大会名 試合日 得点 対戦相手 備考
U-11 1月9日(土) PREMIER LEAGUE 2021-01-09 0-1 東住吉SC ● Aチーム
2021-01-09 1-4 東住吉SC ● Aチーム
U-7 1月10日(日)黒滝 SC New Year Cup 2021-01-10 5-5 黒滝 SC 駒林A(前3-1、後2-4) 
2021-01-10 11-0 KAZU SC 駒林A(前4-0、後7-0) 
2021-01-10 2-0 ⻘葉 FC 駒林A(前1-0、後1-0)
U-7 12月13日(日)太尾FC TRM 2020-12-13 0-2 太尾FC 駒林B
2020-12-13 0-3 太尾FC 駒林B
2020-12-13 3-1 太尾FC 駒林B
2020-12-13 0-2 太尾FC 駒林B
2020-12-13 0-2 太尾FC 駒林B
U-9 201226 足柄FCグリーンカップU-9 酒匂川スポーツ広場 2020-12-26 4-1 ジュニアイレブンSC 総当たりリーグ戦 3勝2負 3位
2020-12-26 4-0 相武台FCニューグリーン
2020-12-26 1-5 足柄FC
2020-12-26 2-0 くずは台キッカーズ
2020-12-26 0-4 さぎぬまSC
U-11 12月13日(日) PREMIER LEAGUE 2020-12-13 1-3 川崎SOUTH FC ● Aチーム
2020-12-13 5-1 秦野本町SS ○ Aチーム
U-11 12月13日(日) 横浜東SCこどもの国CUP 2020-12-13 0-8 横浜キッズ ● Bチーム 2位トーナメント
2020-12-13 0-3 横浜東SCクラウン ● Bチーム 2位トーナメント
2020-12-13 2-0 横浜東SCグロリア ○ Bチーム 予選リーグ②
2020-12-13 2-7 城郷SC ● Bチーム 予選リーグ①
U-8 20201213 TRM 太尾FC 2020-12-13 0-0 太尾FCB 駒林ゼンイツチーム
2020-12-13 2-2 太尾FCB 駒林ゼンイツチーム
2020-12-13 1-0 太尾FCB 駒林ゼンイツチーム
2020-12-13 4-0 太尾FCB 駒林ゼンイツチーム
2020-12-13 0-1 太尾FCB 太尾ゼンイツチーム
2020-12-13 2-0 太尾FCB 駒林ゼンイツチーム
2020-12-13 0-3 太尾FCA 駒林タンジロウチーム
2020-12-13 1-2 太尾FCA 駒林タンジロウチーム
2020-12-13 1-2 太尾FCA 駒林タンジロウチーム
2020-12-13 0-0 太尾FCA 駒林タンジロウチーム
2020-12-13 1-1 太尾FCA 駒林タンジロウチーム
2020-12-13 2-0 太尾FCA 駒林タンジロウチーム
U-11 12月5日(土) PREMIER LEAGUE 2020-12-05 2-0 羽鳥少年SC ○ Aチーム
2020-12-05 3-1 横須賀シーガルス U-10 ○ Aチーム
U-7 11月28日(土)足柄FC TRM 2020-11-28 5-2 足柄FC
2020-11-28 6-3 足柄FC
2020-11-28 2-5 足柄FC
2020-11-28 4-0 足柄FC
2020-11-28 7-0 足柄FC
U-11 11月23日(月・祝)横浜すみれSC BチームTRM 2020-11-23 0-1 横浜すみれSC-B ● Bチーム
2020-11-23 0-6 横浜すみれSC-B ● Bチーム
2020-11-23 0-0 横浜すみれSC-B △ Bチーム
2020-11-23 0-2 横浜すみれSC-B ● Bチーム
U-8 20201128 足柄FC 2020-11-28 1-4 足柄FC 駒林ひよこさんチーム
2020-11-28 0-5 足柄FC 駒林ピカチュウチーム
2020-11-28 0-4 足柄FC 駒林ひよこさんチーム
2020-11-28 0-6 足柄FC 駒林ピカチュウチーム
2020-11-28 1-3 足柄FC 駒林ひよこさんチーム・ピカチュウチーム
U-11 11月21日(土)リバーFC TRM 2020-11-21 1-1 リバーFC-A △ Aチーム
2020-11-21 0-2 リバーFC-B ● Bチーム
2020-11-21 0-2 リバーFC-A ● Aチーム
2020-11-21 0-2 リバーFC-A ● Aチーム
2020-11-21 1-0 リバーFC-A ○ Aチーム
2020-11-21 0-0 リバーFC-A △ Aチーム
2020-11-21 0-3 リバーFC-B ● Bチーム
2020-11-21 0-3 リバーFC-B ● Bチーム
2020-11-21 0-1 リバーFC-B ● Bチーム
2020-11-21 0-1 リバーFC-B ● Bチーム
U-8 GFC エンジョイカップ 2020-11-22 1-2 横浜かもめSC 予選リーグ
2020-11-22 1-0 EMSC(M) 予選リーグ
2020-11-22 1-0 保土ヶ谷FC 予選リーグ
2020-11-22 0-4 太尾FC 順位決定戦
2020-11-22 0-0 EMSC(E)  PK 0-2 負け  順位決定戦
U-7 TSチャレンジカップU7 2020-11-23 1-5 東住吉Blue 駒林A
2020-11-23 3-3 FC中原 駒林A
2020-11-23 0-0 大豆戸FC 駒林A
2020-11-23 1-2 大谷戸SC 駒林A(5位決定戦)